Виталий Чириков

У меня одно возникают такие мысли от безысходности?

Когда уже знаешь, что в наше время не найти красивую, непорочную девушку от 18 лет. Думаешь уже жениться на грязной девушке, что бы потом удочерить чистую невинную, девочку а с грязной в последствии развестись. Ну и следовательно с чистой, невинной девочкой создать семью, нарожать здоровых детей, жить и любить друг друга.

Да, я симпатичный и чистый.

Я не извращенец, просто другого варианта не вижу.

Ирина
- Я не верю в какие то там грехи. Я не на столько глупый что бы вообще во что-то верить.

Ольга Рябова

Тю.. вот поэтому что бы во мне ни кто не сомневался.. моя невинность пренадлежит любимому.. гы))

Ирина Тюляева

Ну найди девушку молодую лет 15-16, ухаживай за ней, восхищайся ей, жди ее совершеннолетия и женись! Что за схемы и дилеммы навыдумывал!!! ? А нормально что удочеренная девочка тебя как отца воспринимать будет, а ты ей предложишь совокупиться, "дочь давай трусы снимай ка" - так ты скажешь!!!? да ОНА после такого, уже ни когда морально ЗДОРОВОЙ не будет!

Соня Филаткова

Удочерить, а потом жениться на ней- да ты извращенец!

Юлия Нэш

так а тебя после женитьбы кто избавит от скверны?

Denis

Не поняла - а где найдешь ту, которую удочерять собрался?... Так может сразу жениться на ней, зачем удочерять-то тогда? И что это за эгоцентризм такой - взять да жениться на "грязной" для тебя девушке, даже не подумав, а каково ей от того факта, что она для тебя грязная да еще и временный вариант? Как бы с тобой также не поступили. .
Второй вопрос. . В твоем поле зрения, в принципе, есть непорочные, но они некрасивые? "Красивую, непорочную девушку" ищешь? Ты, значит, смотришь на окружающих девушек и считаешь их некрасивыми? Неужели они действительно некрасивы? Или ты жертва навязанных тебе стандартов красоты, диктуемых масонским ТВ и журналами?
Кстати, Ирина-то права. . Нужен ли ты будешь чистой и непорочной - такой странный и уже разведенный. . Такие решения (женюсь на какой-нибудь, потом разведусь, и женись на чистой и хорошей) , они, знаешь ли, загрязняют. Да и как ты на своей дочери-то женишься, нигде на своих дочерях не женятся. Таких не расписывают.
В общем, ум твой порочен. Это страшнее.

Кирилл Макаров

Во-Во! я так же хотела ответить, как юлия!!!! Если бы со мной жил мужчина и потом соблазнил мою дочь, как чистую и непорочную.... пусть меня посадят, отрежу ему все хозяйство.... и предъявлю статью, что что это хозяйство стоит 3000 рублей (было такое)

Урмат Шайымкулов

Где такие идиоты берутся???

Мария Кравец

так ты сразу удочери чистую. зачем жениться. Но тебе лучше в Кащенко обратиься. Сам то ты красивый и чистый?

Андрей Стекачёв

Парень иди лечись! Идиот. И как это только твоя жена тебя "вынашивает" такого "чистого и симпатичного"? Каму ты вообще нужен? ! Вот поэтому и жена к тебе хуево относится, яб вообще пинала и гоняла тебя как сидорову козу. Жди как бы твоя жена от тебя сама незбежала! Урод!

Ольга Легачёва

ПОЛУЧАЕТСЯ-ВСЕ ГРЯЗНЫЕ, А ТЫ ОДИН КРАСАВА? ТЕБЕ НАДО СВОИ МОЗГИ ПОЧИСТИТЬ. ДЕВСТВЕННИК? ЕСЛИ НЕТ, У ТЕБЯ РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ! ПОЧИСТИ!

Татьяна Махалина

Между "красивой и непорочной 18 лет" и совершенно "грязной" - уйма промежуточных вариантов. Ищи подходящий

Мария Баркова

бля да вы все гавно честно говоря, мудаеб тролит вас чмырей ссаных а вы ведетесь, вы безмозговые куски гавна

Ирина Сурикова

не понятно только, почему не найти, вроде не мамонты, не вымерли