Прочие взаимоотношения

А У вас не возникала....такая мысль....лучше бы вы оказались....в том вагоне....в место кого то????

пипец солныце! считай ты попал, бить буду аккуратно, но больно! почему нельзя прийти в агент и поговорить? ты почему несёшь тут весь этот бред? молодой здоровый, сытый! сидит на жизнь жалуется! как тебе не стыдно ?! возьми себя в руки! тебе жизнь родители подарили для чего? для того чтоб смотреть как ты медленно себя гробишь? ты себя не жалеешь, их пожалей! чего нюни распустил? я всегда по головке тебя гладила! сейчас не буду, жаль что ты далеко, прям отлупила бы! у всех бывают неприятности, у кого то беда, горе, и люди не опускают руки, живут ...так что давайка душа моя, с новыми силами в новый день ) НЕТ ТАКОГО СЛОВА НЕХОЧУ, ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО НАДО! ТЫ НУЖЕН СЕБЕ, ТЫ НУЖЕН РОДИТЕЛЯМ, ТЫ НУЖЕН НАМ )МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ )
Руслан Беляков
Лучший ответ
Да ладно тебе... Даже модеры любят тебе, самые лучшие статусы дают)
у всех бывают черные полоса, подожди, когда попадешь в белую, ходи только по ней...
нет - меня есть кому терять, им будет больно....
Nataliya Ishu
У каждого своя очередь идти ...
... туда опозданий не бывает...
Рысбек
И это все норма? ?
Нет, я задумывалась, почему я не та смертница.. .
Шутка, я так не думала, и не буду думать, раз там не оказалась, значит должна жить.
Слушай я как-то не задумывалась с этой точки зрения!!!! Аж что-то не хорошо стало!!!! В смысле я им всем Соболезную.... и уже мне не хочется шутить!!!! Пошла я Баеньки!!!! Споки Ночи!!!!
0 0 сладких....а мне не до шуток....как то....
Малай ну что за настроение, у каждого своя судьба, не гневи бога.
Nicolae Nani
на самом деле у всех Своя Судьба... .
даже если сейчас сложно.... это пройдет... вот честно.. .
если уже совсем невмоготу (бывают такие периоды).... надо насильно себя встряхнуть каким-нибудь образом.. .
со временем боль притупится... отпустит и станет легче...
даже не дочитала комментарии, уже подумала об этом-------да! Очень жалко тех людей! На их месте оказаться мог каждый из нас! я должна была ехать днём раньше (билеты поменяли) , поезд приходит из Самары в 7 30, ехать по Сокольнической, как раз в это время, я с дочкой (!" 12лет) , с "Комсомольской", пересадка на "Парк культуры", Я просто часто бываю в Москве и именно на этих станциях, знаю сколько народу в это время там бывает!!!! я скорблю очень! и мне страшно....
не перекладывай свою жизнь, на горе людей
Малай... уж не слишком ли депрессивно мыслите??? в 27 то....
0 0 ну вот ещё женским родом обозвали....
спасибо....
Тебе так трудно жить?