Прочие взаимоотношения

А Вас Посещала Такая Мысль...Что Многих Людей Которые Здесь Находятся....Не Существует ???)))))))

Елена Балаба
да ну и Бог с ними.... мне же с ними ни детей крестить ..ни спать вместе....)))) пока с кем общалась не вызывал таких мыслей))))))))))
Светлана Гаптулганиева
Лучший ответ
Елена Балаба Приветик ;);)
Фантастика А кто на кнопочки жмёт? ? приведение домашнее наверно
Сергей Тимохин
не знаю, каза есть точна))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Соколов
ну Вовка... я аж себя ущипнул...))))))))))))))))))))))))))))))))
Эвклид Хламан
Елена Балаба Салюттт!! )))))
Володя, отдыхать много вредно! Я существую точно !
Лариса Ключеня
наверное ты хотел сказать клоны.... боты вряд ли смогут живо реагировать на вопросы ))))
Алексей Белко
Елена Балаба Добрый День ! )))
более того, это не только мысль, но и реальность))))) )
ведь создать новый адрес, аватар и выйти под вторым, третьим и т. д. ником не составляет труда))))))
Хочешь докажу своё существование? Ну ущипни меня, а я завизжу)))))))))
Елена Балаба Приветствую !! ))
Да, есть много НЕсуществующих образов.. .
ФАНТОМЫ.. . и их здесь большенство: (
Именно теперь.. . как-то все изменилось в ЗЛО.. . в худшую сторону...
Елена Балаба Приветик ! ;);)
Здесь же всё как в реале.. .
А в реале как здесь... смотришь сидит, а на самом деле его нет... чем не ЗАЗЕРКАЛЬЕ? КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?
даже не задумывался над этим
Та ну... .
не надо таких громких фраз) ) После того, как узнала, что Деда Мороза нету. . боюсь уже слушать разные новые предположения. =)
Андрій Гамаль
Ну почему же!. . Они существуют, только иногда это далеко не те, за кого себя выдают. Но в любом случае, это одна из сторон их личности!
Почему?... Нет, не посещала....
Нет они существуют... только у них клонов много...
Федор Козеев
Елена Балаба День Добрый ! )) Ну Терь То Я С Вами...)))))
Неееет.. . у некоторых ящиков много.. . эт да....)) )
Я есть!! ! Я ..эт.. . настоящая...))))))))))))
Да, некоторые вещи наводят на такую мысль... Но может я и ошибаюсь!
Ну не знаю, Я точно есть.... хоть и в другом обличье...
Жанар Муканова
ну да. и вообще мы в матрице все. вот это вернее. иногда нахлынет дежавю и исчезнет.
Nur Fatihov
это в каком смысле не существует?
Иногда посещала. Многих людей уже засосало в всемирную паутину и их уже нет в реальной жизни.
конечно. это лиш фантом и воображение))
Как-то не думала об этом..
У мну все серьёзнее, мне иногда кажется что и в оффлайне людей нет, особенно "одноразовых" с которыми видишься один раз в жизни и все.
Довольно таки странный вопрос... Не знаю, что и ответить тебе. Чесно сказать, у меня и мыслей таких ни когда не возникало... Поспи хорошо! Сон отличное лекарство от подобных мыслей