Прочие взаимоотношения

Существует Ли У Вас Такая Грань Признания В Любви..Которую Вы Не Можете Переступить ???

Armat Kazmagambetov
Какая может быть грань, если душа летает от любви, а сама светишься счастьем? ! Уже не тот возраст, когда влюбляешься с первого взгляда. Сейчас для меня ценно в человеке его "содержание", а не его "обложка". И если возникает симпатия - это взаимно: люди сближаются душами.. . Поэтому несложно и самой сделать этот первый шаг - слишком уж я эмоциональная, и долго в себе свои чувства держать не могу.
Сергей Мажник
Лучший ответ
Грань (в данном случае) - предел? конечно, даже будучи Любвеобильной - никогда не забываю о ней... иначе - просто ЗАХЛЕСТНЕТ! И не выплывешь!! ! это со мной ТУТ УЖЕ БЫЛО...
ну какая уж тут грань?) ) если любишь - то все равно за зубами не удержится)))))))) )

привет ВВ)))
Роман Мемет
Armat Kazmagambetov Вечер Добрый..))Candy Summers ;-))
.. в том случае, если я твёрдо знаю, что это безответно)
..но первый и последний раз такое было в подростковом возрасте))
Данияр Бозов
Armat Kazmagambetov Прива ! :-))
Придание Ей ограниченной словесной формы..
Сергей Агапов
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "
Андрей Шахорко
Конечно, у любого бывает! Но некоторые научились бороться с этим! Я только начинаю учиться... но все равно не могу такого позволить...