Прочие взаимоотношения

Почему его так расстраивают мои признания в любви? у меня же наоборот такая шиза, что я просто от его

присутствия радуюсь, что он просто есть, ну хотя бы так.. я же ничего не требую..
Вера Фатнева
потому что он Вас не любит и Вы слишком настойчивы
Андрей Рогозин
Лучший ответ
Максим Конотоп пилотка ШИОКА
А вы не на словах признавайтесь, а на искренний чувствах!
Это как в выражении: Я старый Солдат и слов Любви не Знаю!..
Света Иванус
Хорошо, когда есть правильный ответ...

"Спокойствие, только спокойствие. "(Карлссон)
хотите любить-делайте, не говорите) _
Да ладно, нужно не задаваться вопросом "Кто виноват? " А вопросом "Что делать? " Тут нужно вот как поступить: сказать, что ты его очень любишь, но видишь, что он не любит тебя. И уйти... не надеясь на взаимность. А чтобы не думать о нем - уйти с головой в работу и что самое главное, начать изменять свою внешность в лучшую сторону, в спортзал записаться, достигнуть реальных успехов. Дальше начнется самое интересное. Он будет пытаться периодически позвонить, поговорить. Тут нельзя возвращаться, ни в коем случает. Игнорь его, уходит от ответа или будь дружелюбна, но стой на своем, что не вернешься поскольку он тебя не любит, а тебе больно без его любви, хоть ты его и любишь. Он начнет все активнее пытаться тебя вернуть. Он начнет в тебя влюбляться все сильнее, из-за того что ты стала еще лучше, его любишь, но держишь на расстоянии. В какой-то момент он не будет давать тебе проходу и признается в любви. И эта любовь будет настоящей, взаимной. Возвращайся. Так работает парабола любви. Единственный возможный минус. Твои чувства к нему несколько поостынут, не будет такого восторга как сейчас. Взаимная любовь - это всегда греющий костер, а не пылающий пожар, как сейчас у тебя в груди.
Примеры похожих ситуаций из реальной жизни тебе нужны, или так все поняла?
Максим Кирисов
Есть люди любящие, но вслух об этом никогда не скажут, глазами только. Наслаждайтесь вашими отношениями, не ждите невозможного.
Зачем говорить о любви, любите молча, просто обнимите, он и так поймет...
может, сильно надоедаете?
Евгений Кусков
Не стоит быть такой назойливой. От этого мужчина устаёт и отстраняется.
не признание а рано дала сику в эксплутацыю
Максим Конотоп
Мужчина не любит признаний.
Он любит заботу, еду, внимание только немного.
Будьте рядом и все.
может совесть его мучает? может понимает что не достоин такого к себе отношения...
равнодушие есть равнодушие
Владимир Кныш
Видимо в Вас "стреляли с одной руки"

Кстати советую - ироничный, умный и добрый фильм "Небесный суд"
Sergey Komarov
Импотент.
Вы чувствуете свои чувства, а не его. Нет эмпатии.
Вы его любите а он вас? Если нет взаимности ни о какой любви речи быть не может.
Женщина всегда требует ВНИМАНИЯ!
Анна Казакова
Поменьше внимания ему и все наладится - мужчины менее чувствительны что ли)
ТАК НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? ИЛИ ДРУЖИТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ИЛИ РАССТАВАЙТЕСЬ. ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО.
u vas strast...u nego proshlo...vse...
Неразвит. Нужно показать хороший фильм про любовь.
Nadezda Percik
Вероятно он думает, что Вы торопите его к тому, чтобы он сделал Вам предложение. На мужчин это давит. Постарайтесь избегать произношения этих мыслей слишком часто, иначе всё может стать только хуже.
Rufat Mirayev.
достала со своими признаниями
так вы как глист в попе)))) кому же это понравится))))
жиза
Не любит, а хочет просто использовать, но его мучают приступы угрызения совести, когда вы так делаете
дама должна быть неуловима, а не бросаться на шею
таких никогда не ценили
он так не может в ответ сказать. так как не умеет и расстраивается, что не умеет так изъяснятся.
не любит. не может ответить взаимностью. поэтому тяготят ваши признания
Рили шиза
Мы вибираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... Так всегда. В моей жизни так и было, когда я был сильно влюблён, то хотелось говорить об этом и телячьи нежности и розы на подушке. Но вот взаимности такого же уровня уже не наблюдалось. Стоило стать чуть холоднее и отстранённее, сразу отношение менялось. Уже тебя любят, уже тебя лелеют. Как обычно - кто-то любит, кто-то позволяет любить. Здорово, когда оба не наглядятся друг на друга. Тогда гармония и вселенское счастье.
OK
Olzhas Kaldybaev
просто вы не подходите ему
Не владеет вербальным и невербальным выражением чувств (может, ему сложно или неприятно реагировать на слова...). Просто такой темперамент (поел, поспал и на бок, ну или книгу). Мужчины больше любят успех, чем эмоции (ему и так хорошо). Ну, и мой случай - а ему просто нравилось издеваться)) Вот про любовь, ласка - это ему неинтересно)) А чтоб девушка страдала - это ему прикольно, весело, скрашивает скуку. Я долго до этого додумывалась! Теперь развлекается в одиночестве...
Meerim Muktarova
Ксю Ксю
Екатерина Медунова У меня есть Старший Брат... но всё не так... (((
У него нет к вам спортивного интереса! Он видит, что вы безума от него и ему ничего не приходится для этого делать. ВЫ навязчивы, а это надоедает. Нужно постараться не проявлять пока свои эмоции по отношению к нему, покажите свое равнодушие, и поверьте, если у него есть к вам какие-либо чувства, его это заденет и он сам начнет дейстовать в вашу сторону!!
Потому что хyй на блюде
Sah Gart
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь спешит - кидается на шею.
Шекспир
Помните стихи Пушкина-"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" ?
Это ключ в отношениях между полами... Умные и взрослые мужчины умело применяют это...
O*
Olichka *****
Может он гомосек?