Ну 29 это считай закат жизни. Все что ты не успела сделать до этого времени уже никогда не осуществится. Умереть можно в любую секунду от старости или просто потеряв равновесие на лестнице. А если ты пробежишь голой по пляжу то за тобой уже не будет бежать толпа соблазненных мужиков... .
Хм.... нет походу это наверное лет в 70 произойдет (ну насчет пляжа может и раньше).. .
Не стоит грустить в 29, еще будет время.
Прочие взаимоотношения
В 29 лет всегда посещают депрессивные мысли?
Нормального человека всю жизнь посещают депресивные и суицидальные мысли.
Нужно срочно к психотерапевту, это всё лечится, главное не запускать.
Если жизнь хороша - то нет, а если всё неладится - то они посещают всегда, независимо от возраста.
Если ты пожизненная стонота, то возраст не имеет значения, ты и в 70 будешь в депресухе пенсию ждать)))
Нет, они и в 38 меня не посещают....
бывает, потому что по сути пол жизни прожито
если человек успешен, то не посещают
если сидеть сутками на пролет за компом можно рехнутся
Депрессия - духовное опустошение .
Самый правильный выбор, сходить на службу в храм))
Меня не посещают)
иногда
меня вот в 24 посещают.... что уж будет к 29....
бывает, но их надо гнать от себя. включаешь музыку, только не печальную, а такую, клубную, а лучше в клуб и оторваться, чтобы от этих мыслей и след простыл!!!
Трахнись!!!