Конечно, можно! Речь ведь не идет о крайностях?
Любая может оказаться той самой, которая станет любимой!
А насчет мыслей - ну почему бы им не возникнуть просто так?!
Прочие взаимоотношения
В Принципе Отношения Можно Построить С Любой Женщиной ???)) Вы Не Знаете От Чего Возникают Такие Мысли ???)))
А тебе любая нужна? Тогда вопросов будет еще больше !
Asselya Begdairova
Да нет...))))) Единственная...Я По Другому немогу....
от того, что ты-человек разумный)
и продолжение мыслей таково: отношения можно построить в принципе с любой женщиной, вопрос в том, насколько они будут долговечны)))
можно, когда точно и чётко знаешь, чего хочешь, и не позволяешь лишнего!
из опыта они возникают))
Эти мысли возникают тогда, когда человек находится в активном поиске))))))
не с любой....
От несчастной любви, от обиды и просто, чтобы отомстить....
Может от отчаянья?
Ноя так не думаю.
Я лишь за взаимную любовь.
Ноя так не думаю.
Я лишь за взаимную любовь.
от чего возникли незнаю, но тогда можно и подумать что под мечту любая подойдет
от жизненого опыта)) ) я тоже считаю, что построить отношения можно с любым человеком. . другой вопрос для чего это нужно. . можно либо подстроить под себя обстоятельства, либо подстроиться под них)
в принципе, теоретически, если задаться целью - можно с любой,
но нужно ли?
временный кризис лучше переждать, не принимать опрометчивых решений.
но нужно ли?
вы ищите ее одну которая вам нужна, а не всех
это значит что вы никого не любите
ну это ты ошибаешься)) с любой не получится.
От разочарования. А их еще много будет - разочарований....