Прочие взаимоотношения
Это Всегда Так....И Для Любой Женщины Хочется Так...Что Бы Как Основа Хороших Отношений....Была Дружба ???))
Мне Почему То Не Нравится Такое Начало....С Дружбы....
Нет, конечно! Хотя иногда даже дружба - последний шанс для общения с человеком, который тебе очень дорог. И ценны уже будут даже такие, дружеские отношения.
Но любовь - самый лучший подарок судьбы, который даётся нам независимо от нашей воли. Это возможность почувствовать себя безумно счастливым. Поэтому понятно, почему отдельные люди не боятся и надеются встретить её, Настоящую Любовь.. .
А по поводу того, что Вам не нравится начало.. . с дружбы.. . Такое начало привело меня к настоящей любви, когда я начала писать стихи для Него. Мужчина был благоразумен.. . и остановил меня. Но это было невероятно больно для меня.. . Об этом, кстати, тоже нужно помнить: всё имеет свой конец, и любовь не исключение.. .
Но если речь о хороших отношениях - дружба как фундамент таких отношений будет лучшим вариантом. Любовь - основа ИДЕАЛЬНЫХ отношений...
Лариса Аткарская
Спасибо..)) Хороший Ответ....
Наоборот! ! Если она вам очень нравится и вы ее уважаете, и хотите больше знать о ней. То только изначально Дружба! А
Это безопасное начало)
Хочется, чтобы были хорошие отношения. А насчет дружбы - так это под мужчин подстраиваемся. Мужчины пошли пугливые и привередливые. Пока интеллект не покажешь - так уже не всякий продвинется дальше.
Мне лично нравится, когда отношения начинаются с моментального желания.
Отношения строятся на симпатии, понимание и доверие.
А Вас интересуют хорошие отношения или взаимная любовь? Если любовь, то дружба совсем не обязательна... взаимная симпатия, перерастающая во влечени друг к другу, а затем в более глубокие чувства...