Серега Пирогов

хочу и не хочу парня, что делать?

предложил один встречаться, но я хочу и не хочу1представляю прогулки, подарки, романтику и все такое, охота, но представляю как у мамы буду отпрашиваться гулять, отвлекать будет от всего или еще что нибудь, как то не охота
сама не пойму, наверное звучит смешно, но что делать?

Супер

Парень без любви как то бонально. Вы же не сумочку приобретаете, чтобы удобнее было на прогулку ходить. Будет любовь и таких вопросов не возникнет!!!

Анна Студеникина

Парень тебя не поймёт. И больше не предложит.