Лена Шаймардянова

что делать если тебя любят 3 парня сразу но не хочу их обидеть

Ирина Аралова

Решай, кого ты любишь, и встречайся с одним. Или посылай всех, если никто не нравится

Алена Чекмарева

Не переоценивать себя..

Владимир Фролов

Найди себе четвертого

Ольга Каляева-Веселова

пусть спички тянут.

Марина

Пригласи их на групповуху, и одновременно с тремя.... думаю никто не обидится....

Мээрим Сегизекова

Может не любят, а просто еба.. ь тебя любят)

Лариса Никитенко

Ха, через несколько лет станет ясно кто тебя действительно любит, а кто нет)))

Андрей Кузнецов

Пора уже выбрать одного

Настюшка Юрина

из-за таких как ты парни потом говорят что все девки ТП