Анна Симонова

Что делать если тебя любят два парня?

У меня есть парень мы с ним вместе 4 месяца, я его любила, сейчас не хочу с ним общаться, но общаюсь, недавно я спасла одного парня от самоубийства и он в меня влюбился и я тоже? как мне поступить? если я их обоих люблю: (обижать никого не хочу.. друг мой знает что есть парень и не торопит меня с решением..

Иван Поляков

научите как это любить двоих? Когда кого то любишь то в этом не сомневаешься а вы сомневаетесь в них обоих раз выбор сделать не можете, значит делаем вывод что любите вы только себя.

Ира Ситникова

Прикроти смотреть много мелодрами

Евгеша Подкопаева

да крути обоими

Наталья Зверева

вы уже определитесь, то общаться не хотите. . то говорите любите..

Люся Олесик

Влюбиться в третьего!

Амина Караева

Посмотри с кем тебе лучше, комфортней, того и выбери....)))

ДА
Джон Абрахам

,,,,Могу помочь !

....ток при условие -- Полезъно для

....ЗДОРОВЬЯ.. ☺

Эл
Элен

ну раз не хочешь общаться с первым не общайся.... выбирай второго. ведь это так важно что бы чувства были взаимны.

Аяна Суберекова

как это любить можно сразу двоих парней? тут нужно проверить свои чувства к каждому из парней и понять кого вы любите на самом деле, обидеть придется все равно кого нибудь