Марина Зарубина

Что делать если ты любишь парня но он живет в тругом городе

Маша Бондарь

забыть его навсегда

@мисс Красивая@

ну если растояние большая поблема для тебя то наверное не чего ну или переодически смотреть расписания электричек или чем добраться можно

Алексей Смирнов

В свое далекое время., нас с другом забрали в армию., дак его девушка поехала в тот город жить, т. е. в Москву., где он и служил..

Елена Тарасова

Искать нового

Наталья Демченко

ничего страшного, можно смело ездить в гости . Главное общайтесь почаще и все будет нормально .

Екатерина Крушлинская

Кама, у тебя 2 выбора: или забыть, или общаться с ним, возможно и получиться что-нибудь!