Nimphomanka.s S

сон. нахожусь в тругом городе. приснился сон. я не не понел. нахожусь глубо в тругом городе ( в каком даже не ясно)

Анна

Если во сне вы увидели себя в каком-то незнакомом городе, то вам придется сменить род деятельности, образ жизни и, возможно, место жительства, и все из-за каких-то печальных событий.

Уезжали в сновидении в другой город и испытывали при этом положительные эмоции, надежду - значит, будущие перемены наяву вас не порадуют. Если же, напротив, отъезд был для вас морально тяжелым, то в действительности все будет хорошо.

Мария Блинкова

запутаешься в реальности