Сергей Куртинец

Об`ясните пожалуйсто сон

Приснилось что к левой щеке присосался "червяк" но это было больше похоже на, одну волосатую "херь" да еще и живую. Потом пришла мама и отодрала его "червя"
Чтоб это могло значить?
Заранее благодарю за ответы.

Троли идут лесом-------> iIIIIIiii

Татьяна

Видеть червя во сне означает, что вас будут терзать сомнения.
(мама отодрала - мама вам поможет в чем то).

Валерия Тимченко

опасайтесь интриг. Вы вылезти от этих интриг

Георгий Мовшевич

Согласна с Ханом, мама вам поможет понять паразитирующую на вас сущность вашего друга или подруги): (((