Сергей Степанов

сон не ясный. почему как мы видим сон -он такой не ясный а как бы прерывистый ?

Серебряков Илья

Обычно человек вспоминает сон уже после того, как проснулся. Если не уметь вспоминать сны, то воспоминания будут не ясные и прерывистые )

Рустам Мирзоев

Все видят сны по-разному. У меня бывают и прерывистые, и расплывчатые, и очень ясные и чёткие настолько, что я вижу и запоминаю все движения, разговоры, одежду людей, окружающую обстановку, вплоть до мусора на ковре и т. п. Иногда - просто непонятные отрывки, а порой - как хороший цветной художественный фильм ( иногда даже приключенческий! ) с моим участием. Считается, что если сон не запомнился, то он ничего не значит. Но если Вы помните всё до мельчайших подробностей, следует после провести соответствие со своей жизнью - такой сон бывает неспроста!...

Серёга Малышев

Правильно сказала марина у всех разные сны, попробуй пить пирацетам, и для мозгов полезно и сны в стиле Алиса в стране чудес.