Евгений Дёмичев

Почему меня в RaidCall стало прерывисто слышно?

..Где то неделю назад стало прерывисто слышно в РК, подумала интернет шалит, зашла в скайп там прекрасно меня слышно, как говорится без заиканий... Где то неделю назад стало прерывисто слышно в РК, подумала интернет шалит, зашла в скайп там прекрасно меня слышно, как говорится без заиканий.

Дмитрий Дмитров

Не пойму что не так! 8 раз из 10 при открытии РК вместо моего голоса люди слышат то ли кряканье то ли бульканье! но слов разобрать не могут. У кого-нибудь случалась такая шняга?

Екатерина Королькова

У вас в настройках микрофона стоит слишком низкий определитель звука, поэтому вы прерывисто говорите, сделайте повыше и всё будет норм!
Поменяйте настройки микрофона именно в настройках райдкала