Рамиль

Не работает RaidCall Пожалуйста, помогите..

Сегодня захотела пообщаться с людьми, но как только я попыталась подключиться к серверу он выдает, что не получается. Вместо ника в левом верхнем углу пишет loading, а профиль постоянно сбивается, при перезапуске. . Пробовала скачать новейшую версию с сайта, проблема осталась. Пожалуйста подскажите, в чем может быть причина этой проблемы. . Вот скрин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/i143/1209/66/7ddb6fa0c4ad.jpg - убрать пробел (скрин дубль 2)

Вадим Суслин

Сейчас у них проблемы на сервере, так что не паникуйте и не переживайте. Не только у Вас такая проблема