Сергей Митришкин

RaidCall не работает!!!

Установил
Захожу
Ввожу логин пароль
Когда он должен выходить на сервера вылетает ошибка
Raidcall crash report
http://content.foto.mail.ru/mail/slavanesterow/_answers/i-62.jpg
Помогите от имени администратора уже пробовал не получалось!!!

В том то и дело что играю я в CrossFire клановые играю!!! Хотя ты прав на ТС перейду там норм!!!

Наталия Семенова

Рк еще со вчерашнего вечера фигней страдает.
Идите в ТимСпик

Анастасия Камакина

RaidCall - бесплатная программа - а все бесплатное - калл
P.S. как всегда программа упала и не работает - это не ваша личная проблема, она глобальна