Григорий Левкин

Нормальная версия Raidcall

Стояла какая-то более менее новая версия когда-то, но были проблемы со связью. Вместо речи собеседников слышал какой-то стук. Посоветовали скачать старую версию, проблем никаких не было. Сейчас со старой не пускает, но не хотелось бы наткнуться на ещё одну версию с багами. Посоветуйте нормальную.

Алина Литвинова

я скачал с официального сайта самую последнюю, работает на 100%, проблемы у вас или у компа

Егор Болдырев

Последний всегда тут