Дмитрий Елаков

RaidCall проблема ввода звука.

Проблема в том, что при разговоре я всех собеседников слышу прекрасно, а меня они слышать прерывисто (не понимают что я говорю) . Дело не в интернете ибо в скайпе меня прекрасно слышно и ничего не обрывается, и в прочих подобных программах так же. Проблема только в RaidCall. Я залезала в настройки программы и пробовала самые разные настройки менять, так же пробовала переустановить программу, проблема все равно остается. Я не знаю в чем дело, а RaidCall мне очень нужен. ((

Ольга Воробейчик

Это связано с ошибками в самом рк. Скачай с другого сайта. Это тебе для какой игры нужно?

Cristaldelic Cristaldelic

Может конкретно в версии, может в самой проге, а может и проблема совместимости. А почему, например, скайп не устраивает?