Алексей Сошин

Проблема при регистрации на RaidCall

При регистрации через саму программу, код подтверждения не подходит, сколько не меняю картинки с кодами все без толку. Через сайт тоже не регается, после нажатия кнопки Create My Account появляется страничка с микрофоном, где написано "Network is busy, please try again later!"

Просто играю в ВоВ, в гильде используется РэйдКолл.

Натали

Зачем рэидколл? скачай тимспик и не парься, в крайнем случае мумбл

Анастасия Головина

У меня такая же проблема и я начал пользоваться "тим спик"! Но друзьям пришлось тоже её ставить!)))