Ya Anechka

Можно ли восстановить аккаунт в RaidCall? Проблема в том, что я забыл логин, а не пароль)

Николай Боронин

хрен они помогут, 2 запроса и ни ответа ни привета ...

Лена Горохова

вот я тоже столкнулся - у них дурдом - почту, с которой регался - я знаю и доступ к ней имею, пароль тоже помню - логин забыл, и все - прощай рк

Митяй Струнец

Если помнишь почту, попробуй поискать в почте или попробуй восстановить пароль и вместо логина введи почту... должно помочь!!!

Wladimir

Пиши в Саппорт, помогут...

Татьяна Николаева

так и не ответили???

Oxana Vergadoro

А, я помню "Почта для регистрации" но не помню "Учётная запись" и вот тут начинается....
Фиг что сделаешь !
су*ка нет слов