Надежда

Проблемы со звуком в RaidCall при транслировании

такая проблема: при транслировании музыки в группе, через foobar2000, звук проходит нормально в течение 2-5 минут, затем звук обрывается и хрипит, в чем может быть причина такой неполадки. Может это как то связано с тем, что буфер переполняется?
Ноутбук старый, а новый, пришлось отдать на время родителям, так как уехали в Египет 😞

Cерик

RaidCall вообще то не предназначен для транслирования музыки. Возможно причина в этом