Юлечка Александрова

Что выбрать? ! Тем кто гадает, ясно видит

Добрый день еще раз всем, кто ясно видит. Я не знаю в каком направлении мне развиваться. Я сейчас учусь на довольно обычной специальности (только начинаю) , мне в принципе все равно, но я вобще не уверена что хочу всю жизнь этим заниматься. В какой-то момент я хочу стать знаменитой (была такая возможность ну и есть) , но потом думаю а зачем это вобще надо, в следующий раз хочу семью, потом же с отвращением думаю о детях... и такое туда-сюда постоянно! Может подскажете хотя бы сферу, в каком направлении двигаться? Я прямо не знаю.. . буду благодарна за помощь.
Александра. 10.12.1995

Вот фото, если нужно

Наталья Соколова

надо жить для себя не растрачиваясь

Катя Тимофеева

Да согласен мыслей много-выбери то что больше всего нравиться-сядь и подумай хорошенько а потом начни двигаться этим путем и если что-то должно быть еще обязательно будет

Людмила Туркова

пишите на почту

Андрей Овчинников

Учись, где учишься. Потом будет возможность поменять и работу, и направление жизни. Но сейчас для Вас диплом-главное. Без него Вам будет сложно пробиться и устроиться в жизни.