Дмитрий Пахомов

Если кто видит... или реально гадает... вопрос внутри

я бы хотела вам задать такой вопрос, 3 года назад, я отдала собаку... люди пропали.. спустя 3 года я ее нашла (собак я подбираю а потом пристраиваю) так вот.... условия там плохие... надо собаку в хорошие руки пристраивать... получится у меня? люди отдадут собаку добровольно? и еще... если я ее заберу без их разрешения, мне что нибудь будет... как вы видите вообще эта история завершится.... Екатерина 07.09.89 спасибо

Игорь Крысин

Да, всё получится. Повторная встреча с данным животным - не случайна.

Азат

Люде те, ввиду своего нравственного характера собаку не вернут вам.
Так что предстоит вам скользкий путь испытать. Однако боятся не стоит, хозяева и в ус дуть не будут . Однако остерегайтесь того что бы собаку ту с вами хозяева не увидели иначе дела пойдут плохо.

Андрей

Ты бы лучше мужиками занялась, да бабами и пристраивала их. Вот к себе брала, не бомжей, естественно. У тебя с секс ориентацией все в порядку или как?