Ирина Минакова

вопрос к гадающим!!!

когда? в каком году я куплю себе автомобиль? старый ли будет автомобиль, сколько лет? за сколько примерно я его куплю? Если это возможно! я Максим 03 05 1992

Наталья *****

Ломбарджини, в течении месяца за 10 миллионов не меньше)))))

Александр

вы бы ещё спросили время покупки в секундах.. . )) тогда точно вам тут все ответят...