Св
Светлана

Вопрос с гадающим по руке.. . ) Фото )

Что может значить пересечение двух линий на правой руке, линии жизни и линии судьбы? Была сегодня у хиролога, она впервые видит такое. . это плохо?? ?

Унтан Султан

ничего страшного не значит, всего Рок, Карму -трудноразрешимые ситуации где вы не будете властны над ними.
Вообще посмотрев на вашу ладонь можно с уверенностью сказать что жизнь будет нестабильной и переменчивой.

Наташа Безугленко

Какой это нах хиролог, если не знает элементарные вещи? Такое сочетание означает вмешательство в мат. жизнь Судьбы, в вашем случае вроде без негативных последствий. какого рода вмешательство надо смотреть подробнее и по обеим рукам.