Леонид Савушкин

Кто умеет гадать по Линиям Рук! Фото Внутри!

здравствуйте! кто умеет читать по линиям руки, помогите пожалуйста! вот вам 4 фото: 2 фото левой руки и 2 правой руки. спасибо заранее за помощь!

ЛЕВАЯ

ПРАВАЯ

Наська Ловчикова

у вас очень развиты интеллектуальные способности, есть склонность к наукам, вы можете быть ученым или учителем, большая эмоциальность, много сердечных переживаний, один брак и один ребенок (но эти линии плохо видны) есть пояс венеры, что значит что вы не страдаете от недостатка внимания противоположного пола
В целом рука хорошая-есть и линии судьбы и линия успеха, длинная линия ума, и долгосрочные отношения тоже просматриваются