Светлана Неврова

Кто умеет гадать по руке? Очень надо.

Виктория Мищенко

Ну, Роза Светлова, ну-вруша. Ничего из того, что сказала-неверно.
У владельца руки, чтобы прожить долгую жизнь-отсутствуют линии жизненной силы (на холме Венеры); к тому же,
владелец руки-крайне мнителен, часто занимается **самокопанием**,отчего в пожилом возрасте приобретет склонность к суициду.
И, самое главное-по рукам гадают неграмотные цыганки. По рукам (линиям ладони) -считывают информацию (кто умеет).

Наталья Белякова

долгая жизнь, один брак, оперативные вмешательства ( операции )

Татьяна

Огорчу вас - я не гадаю. я читаю. хотите полный анализ - пишите.