Наталья Никонова

Кто умеет гадать по руке? ? Посмотрите... Особенно про деток...

14.01.1988без кольца это левая рука

Елена Февралева

У вас счастливые линии.

Лана Сепик

Блин, развелось лжецов-плюнуть некуда. Детей (будущих) смотрят на ребре ладони, под основанием мизинца, на обоих руках. Так, что, что нагадали-всё враньё;
а господа гадающие-на 3 года впадут в немилость судьбы (за своё враньё),

чтобы, впредь, неповадно было. Сами, блин, свою судьбу-устроить не могут, а, уж-

другим подосрать-видно, сам Сатана велит.

Елена Куликова

Палец был сломан. не тому показали?)

Catherine

Вижу 1 ребенка

Яна Герасина

засвечен снимок

Юрий Жабров

Снимки не чёткие. Вряд ли что-то вам тут точное скажут.

Сергей Артемьев

С детва человек. болен и болезнь длиться на пртяжении многих лет, терял очень много людей в жизни., болезнь по наследству, человек нервный, жизнь короткая, случаи связаные с сертью, близко стоящиев свое время .Я могу ошибаться 23-26 находились между небом иземлейт еНесчасный случай,

Misha

Предсказателей не сущестувует, они все шарлатаны

Да
Даша

На счет детей не вижу, но однозначно замужем будете Один раз только

Dg
Dguliss

тут не надо ни к кому обращаться. на основание ладони поперечные черточки - браслеты Венеры. количество таких линий - возможное количество детей. от того что скажут "десять" - ринетесь рожать десятерых? или свои финансовые возможности прикинете, поправку на здоровье сделаете? тут нужен хотя бы терапевт, а не "мозготрах".

Гульмира

брак один и ребенок один, но брак будет по любви

Андрей

одна дочка

Nimphomanka.s S

Перемены, много перемен

Татьяна Жукова

Ничё линии, как у всех.