Юрий Поддубный

Для тех кто умеет гадать по рукам! Хироманты, посмотрите!

что вы видите? Когда выйду замуж, будут ли дети и т. д

Кристина

А мне нравиться маникюр. Женщина должна следить за собой.
Брака будет два, сколько детей не разглядеть (фото)
Один из браков будет далеко от дома (возможно жених даже из другой страны)
Еще то что можно разглядеть о здоровье. Нервная система расшатана, близко слезы, обидчивая.

Артем

Прости, но с такими маникюром от тебя любой мужик сбежит, естественность им важна, естественность..

Виталик Демидов

Да оставьте вы в покое маникюр девушки! не с маникюром жить, а с человеком.. .

у вас очень непростой характер и вы долго будете подбирать себе спутника жизни. Вы очень чувствительны, сильно реагируете на людей, на события, все близко к сердцу принимаете. Чувственный человек, важную роль в жизни занимает страсть к наслаждениям.
Склонны жалеть себя, очень сильная тяга к красивой жизни прослеживается. Откровенны, очень доверчивы. Есть способность к искусствам. склонны все преувеличивать. Есть скрытая жажда власти и контроля. Упряма. Практический склад ума. Большое воображение, разносторонние интересы. Общительна, является приятным собеседником. Есть склонность к литературе, вероятнее всего даже пробовали что-то писать-сочинять.

P.S. А брак и детей лучше смотреть по картам, достовернее будет.