Владимир Тимошкин

Для тех кто умеет гадать

Бе
Беленькая

Вряд ли что то получится..
Астрологические знаки сложные и не дружат меду собой...

Юл
Юлия

Ничего не бойтесь и продолжайте общение.

Nastya

Роберт не постоянный очень закрытый в отношениях человек,не получиться ничего серьезного((((

Настена

да стоит с ним общатся

Татьяна

Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудодейственные свойства в перевернутом виде, Солнце, тем не менее, остается доброй картой. Девятнадцатый Старший Аркан означает, что успех безусловно придет, но вам придется для этого много поработать, так что не ленитесь! Амурные дела сложатся не совсем так, как вам мечтается, но все будет очень и очень неплохо. В любом случае, Солнце зовет вас к полной жизни!
- проблемы со здоровьем: пониженный иммунитет
- нечестный партнер
- напряженные отношения с близкими
- проблемы в сексуальной жизни

Наталья

я думаю, стоит...но он должен сделать предложение...