Виктор

кто умеет гадать скажите как сложиться для меня 2013?наталья 30.01.86

Вероника

следующий год для тебя будет началом нового цикла жизни, ты сможешь начать любые новые дела. Тут есть энергия, оптимизм, сила и счастье. Так же у тебя будут обстоятельства неожиданные, не запланированные, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Этот год будет для тебя годом необходимости принятия важных решений: ты можешь избирать любое направление, идти куда угодно, делать что хочешь.Удачи!