Ирусик Кижапкина

кто умеет гадать и связан с эзотерикой как сложится для меня 2013 год? я Наталья 30.01.86

какие события он для меня принесет?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению и у вас получится. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность оттолкнуть от себя других, будет способствовать гармонизации личных отношений. Удачи!

Сергей Белый

Натуся!! ! я ебануся! ! да всё нормально будет! не ссать в кампот, там яблоки!)))

Анастасия

Будущее многовариантно и нигде не прописаны. Кейси и Ванга уже мертвы, других пророков нет и думаю уже не будет.