Надежда Варунцева

прощу тех кто умеет гадать!!!

что ждет эту пару???? Сергей 24,08,1982 и Юлия 23,07,1989. Что их ждет впереди?

Юл
Юлия

Отношения в целом неплохие даже хорошие я бы сказала по крайней мере с его стороны, но парень как будто что-то скрывает от девушки, врет, темнит...

Александра Солдатова

любовные отношения

Александр

Сергей относится к Вам тепло, на уме - создание семьи, однако считает, что еще рано впрягаться в семейные узы, потому что хочется больше романтики в жизни. При разумном Вашем поведении отношения с ним продолжатся. Удачи