Ол
Ольга

Погадайте(прошу отвечать только тех кто дейтвительно умеет гадать)

Гу
Гузель

деточка, ну как же у тебя не будет блоков? ведь с ума можно сойти читая бред разных людей на один и тот же вопрос неделями. тебе нужна помощь квалифицированного психолога

Надюша

вы на данный момент не сможете контролировать ситуацию. Либо максимально слейтесь с ним и идите по его пути - если вы видите, что человек силен и успешен. Или бегите от нее как можно дальше - если он беспорядочен и разрушителен.
Несбыточные ожидания. Ваш замысел, скорее всего, неосуществим. Падение, деградация, уход в иллюзии (наркомания, разврат, тайные измены).
Он сейчас сосредоточен на цели, живет, контролируя себя и стремясь в будущее. Цель его весьма эгоистична и может быть идеализирована. Человек воспринимает мир как помеху к достижению, как возможный источник обмана и искушения, он сильно отчужден от реальности.