Ирина Золотова

Пожалуйста не отвечайте, кто не умеет. Погадайте.

Погадайте. Что ждет в плане работы? Буду ли я зарабатывать, нормально в ближайшее время?

Наталья

всю жизнь-только копейки...)))

Ал
Александр

Нет, как не жаль. Разочарование. это то что преследует Вас во всех начинаниях и Вы ставите себя в положение жертвы. Вам очевидно нравится себя жалеть постоянно. Как только начинает что то налаживатся. Тут-же и разрушается.