Зарина Шевцова

Кто умеет гадать? Погадайте кто умеет, мне на любовь. Интересно что меня ждет в этом году)

Ирина

Какой знак зодиака? И вообще нужен какой то минимум информации о тебе. Не раз предсказывал судьбу и любовь. Подробности в личку скинь

Александра

Татьяна, гадать умеют многие..:)) А вот ответьте на вопрос ну и ЗАЧЕМ мы все (читающие) должны напрягаться, гадать без фото, только по имени???

Мадина

Новые перспективы в плане отношений.