Тина

На чем вы умеете гадать?

Ирина Солошенко

Не умею... Просто интуиция. Смотрю если про экстрасенсов передачу-90% угадываю.

Stushka

На "ответах". Задаёшь вопрос, и тебе такого наговорят....)))

Эльдар Маг

На чувстве юмора ..))

J. Не Знакомлюсь Livingston

По косякам птиц улетающих в тёплые страны. Там нужно внимательно обращать внимание на вожака стаи, на дельтоплане он, или просто так себе, - гусь, как гусь, сам крыльями машет. :-)))
А вам нужно на кофейной погадать? У меня есть разные трафареты, ( на любовь, на просто множественный секс, на всяко разное добро) его сначала на дно пустой куржки ложишь, а сверху потом выливаешь кофейную гущю, затем трафарет снимаешь и 100% результат готов. :-)))

Любашка Кислякова

Почти на всем. Только не по руке.

Ирина Бойкова

Любой предмет при годен для гадания,
...Если правильно сформулировать вопрос.

Ро
Роза

На Таро в основном, использую несколько колод, в зависимости от направленности вопроса. На ведьминых рунах, на кофе это так, расслабиться с подругами. Маятник мне не пошел.

Лёха Антонов

На картах Таро, 80% верно, главное правильно истолковать