Сергей Боровый

умеете ли вы гадать по картам ?

дорог России...

Танюша Суденко

низнаю! но всегда пытаюсь )

Cemil Saraydar

легко, ловкость рук, подвешенный язык - и пропала делегация поляков...

Сергей Павлов

Я по навигатору обычно, а чтобы не гадать особо, когда еду действительно далеко, по двум. Если один показывает дорогу, которая мне не нравится (грунтовая, лесная и т. д.) , еду по второму. Я не шучу, можете смеяться.)))

Al
Alex

исключительно по пачке беломора

Iren Korovina

Года 3,как приобрёл нафигатор, не гадал. Хотя лежат в бардачке. На всякий.