Евгений Сазонов

Вопрос тем кто умеет гадать на картах Таро и прочие. кто Вас учил гадать на картах? сложно? ВЫ гадаете на дому платно?

Диана Потапова

Сначала гадала на обычных (цыганских) картах, благодпря чему пользовалась большой популярностью в старших классах)) . Учила бабушка. Первую колоду таро подарили знакомые поляки в 1980 году, переводила пояснение к картам и расклады, учила значения, картинка складывалась оч. сложно. Только в нулевых нашла харошего педагога и курсы, заодно освоила нумерологическую систему таро. Благодаря педагогу и хорошей метедике, ну и еще тому, что я уже немного общалась с картами, работаю с таро профессионально.