Жорж Милославский

тут есть люди, которые сильны в хиромантии? посмотрите руку

Димка Маслов

Все линии говорят, что в жизни будет всё хорошо.

К2
Кирилл 222

Вы очень умная девушка, но успеха в жизни добьетесь большими усилиями.

Александра Карпенко

Судя по руке у вас все успешно, только не ошибитесь и не испортите жизнь принципом - Нет предела совершенству.

Саня Желик

Руку помой

Екатерина Балашова

Руки надо ОБЕ смотреть и с ОБОИХ сторон. Начиная от формы ладони и формы пальцев. Кольца снять при этом. Ладони растянуть, отогнув пальцы чуть назад. И плюс запастье. Да и зачем вам это? Внуков няньчить? А что средний палец действительно такой длины, или вы чуть согнули безымянный с мизинцем?

Vladimir Molchanov

Во второй половине жизни начнутся проблемы от большого ума.

Аида Мамасадыкова

Очен жирная кожа, ничиво не видно (

Людмила

Ну, если честно, а не общими фразами, то...

Ни один уважающий себя хиромант не будет по фото работать .
Надо идти на личный приём и натощак.

Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...

Вы ещё верите? Тогда мы идём к вам (рекламный слоган).