Любоня

кто гадает по рукам? посмотрите что можете сказать?

за чужой счет за мамы и папы я еще студентка))) да мне стыдно)

Илья Пролыгин

Хорошее воображение, глубокий ум, спокойная, глубокая любовь, правда образ жизни-растительный), живешь за чужой счет, обеспечиваешься кем-то, при этом практически ничего не делая. А вот линия жизни скорее средней длины. Обладаешь некоторой интуицией.

Мария Ермилова

болезнь щитовидной железы нужно лечение

Роберт Роберто

Очень общительны, у вас есть постоянная потребность находиться в центре событий, быть вовлеченным во что-то новое. Вам нравится путешествовать, заводить новые знакомства, получать новую информацию, самосовершенствоваться. У Вас хорошая память, логическое мышление развито. Вы чувственный человек, много влюбленностей будет и вы все это очень остро будете воспринимать.