Екатерина Смирнова

кто действительно гадает-что можете о ней сказать?? спасибо!

Александр Ермишко

Мужчины к ней потребительски относятся, пользуются ее добротой и отзывчивостью. Нет в ее жизни того, на кого она могла бы положиться. Все на себе тянет.

Alex V. Spiridonov

в августе этого года выйдет замуж и родит прекрассную дочушку-которая будет вылитый папа!!

Алексей Сошин

В ближайшее время вам представится, наконец, хорошая возможность осуществить задуманное.
У вас появится то, в чём вы давно нуждались.
Будьте же внимательны, не упустите свой шанс и воспользуйтесь им.