Алексей Рогожин

Помогите мне! Спасибо вам) Гадать не прошу.

Дело в том, что одна дама, которая гадает, нагадала мне, что у меня будет хороший и успешный муж, но мне придётся его добиваться. Я была удивлена: ведь я неплоха собой да и бегать за мужчинами не в моём характере . Сказала ей об этом, а она пояснила: "Никто бегать не будет, все женщины добиваются своих мужчин одинаково: показывают им, что они самые лучшие"
Как-то вот засело у меня в голове это слово (пугающее меня) - слово "добиваться"..

Вопрос мой касается не точности предсказания, я не прошу мне гадать и проверять то, что нагадали.

Я прошу у вас лишь разъяснения: что значит может значить "добиваться" в этом случае? Увести мужчину у другой или очаровать его? Я просто не понимаю. В моём понимании "добиваться"- это унижаться, приставать... а я этого ну очень не хочу, даже если мужчина собой хорош.

Sveta Povolotskaja

Не программируйте себя этими мыслями и никого не нужно будет добиваться (

Зара Гаджиева

Привет всем. Мне очень помогла одна женщина, Ольга с сайта Magic Castle.
Там у них еще форум есть о магии, она там администратор Астарта. У меня
была очень сложная ситуация, муж ушел к ужасной тетке старше его на 8
лет, а у нас двое детей, да и люблю я его очень. Искала мага полгода,
кругом шарлатанство и обман! Стала искать человека, которого хоть как-то
можно проверить, есть ли у него способности или нет. Ольга делает
предварительную диагностику на таро бесплатно, вы можете задать вопросы о
вашем прошлом или настоящем, и проверить, правду она скажет или нет.
Когда я ей написала, она без вопросов просмотрела мою ситуацию, и то что
она рассказала все было в точку, до мельчайших подробностей, вплоть до
мелочей, которые любит мой муж. Я сразу после этого решилась обратиться к
ней за платной помощью, потому что сомнений в том, что она реально
многое может, не осталось. Она еще очень хороший психолог, может вам
помочь если вы в депрессии, у нее целая программа по реабилитации тех,
кто уже на грани жизни и смерти после ухода любимого человека. Можно
комплексно обратиться: за магической помощью и также получить несколько
сеансов по выходу из депрессии. Мне хватило трех сессий в скайпе, чтобы
мое ужасное состояние прошло! В итоге я вылезла из депрессии и начала
видеть краски жизни, а примерно через месяц мой муж вернулся, сказал что
прошло наваждение и что он любит только меня! Ольга настоящий
профессионал, причем не корчит из себя потомственную ведьму в 15-м
поколении, а честно говорит, что сама всему научилась, потому что нашла
свое призвание в магии и помощи людям! Вот ее сайт magicastle.ru и почта
to4ka.o.4you@yandex.ru, напишите и попросите бесплатную диагностику, и
вы сами убедитесь что я говорю правду!