Магия
магам помогите... заранее спасибо
скажите будут ли неприятности на работе? Алина 08.04.94

нет серьезных проблем не будет мелкие да
Неприятности будут, но не стоит всё драматизировать, потому что преодолеете их и станете сильнее и закаленнее. Удачи.
Нет.
Куда же без них!... а магов здесь и в помине не было. они бесплатно не работают.
успех во всех начинаниях, Материальную прибыль
неприятности будут на работе и вы знаете по какому поводу, решите эту проблему сами
в конце апреля
Нет. Наоборот. Вас не работе будут ценить и уважать, как очень хорошо и квалифицированного работника.
Удачи!
да - небольшие - накосячили - сами знаете
да начальство вам в полнедельник наваляет
Редкое сочетание- брюнетка с голубыми глазами. Не предсказуемо.
БУДУТ!! ! Без них никак. Ток надо не по гадалкам шариться, а собрать всю силу воли и дать мощный отпор всем напастям
Сейчас сложное финансово-экономическое время. Неприятности на работе почти у всех .Вы молоды. Переживите ситуацию и идите дальше.
Ага
Да, возможно подставят. и проблема с деньгами возможна
маги-миф, не страдайте ху...
Они уже есть. И это больше личностное. Пропускайте сквозь пальцы. Просто здесь зависть присутствует. Подходите к этому с юмором и всё наладится.
а чего так боишься, напартачила чегото?
нет, сразу суд.
Да, да
Не гадайте и все будет хорошо! Помощи Божией!
Точно не будет
получишь выговор за плохую работу.
не будет, не читай у них, вот и не будет
Неприятностей на работе будет
Есть женщина. С карими глазами. Она против вас. Серьезных неприятностей не наблюдается. будет штраф связанный с документами.
ВЫ сами неплохо чувствуете будущее (
неприятности будут поле дня рождения
Будут - старость подкрадется, полюбому на работе.
Неприятностей на работе не будет