Магия

помогите сильной молитвой на беременность! Очень хочется ляличку. Помогите молитвой. Спасибо за помощь. Бесплатно

А сами не желает что нить сделать? ) по святым местам поездить, по МФестам Силы - на те же дольмены например, под Геленджиком и т. д.
Aidana Muraitova
Лучший ответ
Елена Масленникова ахха..
-доктор вы. мне советовали к морю поехать.. мы, с мужем ездили., но всё равно ни чего не получилось!
- так к морю я вам ехать советовал, а не мужу!
Я вам всё уже давно сказала. БОГ даёт вам много детей. А вот вашему мужчине - НЕ ДАЁТ! У НЕГО не будет детей.
Если вы хотите ОТ НЕГО детей - то на это не рассчитывайте: у него не будет, соответственно и у вас тоже
Ирина Зинкевич
Валентина Фролова Татьяна, подскажите пожалуйста, Вы часто видите, что именно мужчине в паре Бог детей не дает, а женщине - нет препятствий. С чем такое связано?
И отношений нормальных не будет и детей не будет. Просто с этим смиритесь.
Молитесь Матроне Московской, съездите к ней
La' Grace
Ирина Зинкевич Извините, Елена. Матрона Московская может ИСЦЕЛИТЬ, а детей она не даёт. Бог детей даёт. А её мужу БОГ детей не даёт. Ей нужно другого мужчину искать
а вы знаете какой бывает парадокс? Когда сильно хочется детей, но не дается, за настырность и настойчивость.... в результате получаешь ребенка.... но больного, косого, хромого.... ты же хотела ребенка!
Удачи.
согласна с Татьяной
От этих мужчины и женщины дети не нужны Богу, вам надо находить новых партнеров и обоих дети будут.
Аня Волкова
Кстати, у вас очень актуальный вопрос. Я бы вам конечно советовала обратиться к гинекологу, на обследование. Но, многие люди задаются вопросом, в какое святое место съездить, чтобы забеременеть. И я задалась и заинтересовалась этим вопросом, и нашла статью по этой теме zaberemenet-svyatye-mesta.ru, прочтите если у вас есть время. очень интересная статья, рассказывается про святые места и помогают ли они забеременеть. Многие мои знакомые рассказываю, что они ездили в какие-то храмы, церкви и сразу же у них появлялся ребёнок, не знаю правда ли это, либо стечение обстоятельств.