Хочу、чтобы она к нему остыла и чтобы он к ней остыл. Нужна такая молитва на остуду между ними、чтобы она уехала как можно дальше отсюда. Я имею в виду Москву. Лучше в другой конец страны、чтобы и она думать о нём забыла. Его любовь ко мне истинная、а его к ней не навязанная. Она управляет его волей. Хочу、чтобы я и Андрей были вместе навсегда.
Будут ли плохие последствия для меня от этих действий?
Магия
Мне нужна самая сильная молитва на остуду его от соперницы его приворожившей и наоборот.
если все сделаете правильно ничего плохого не будет, просто вы не хотите чтоб забирали ваше, а соперница должна понимать что на чужом счастье- свое же счастье не построишь и со временем ей все вернется бумерангом. даю вам хороший ритуал можете сами его прочитать и все сделать в домаш. условиях
Читать перед сном 3 раза в течение 14 дней на фото (можно просто образ в голове
держать).
"Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая о рабе Божьей (имя соперницы). Отступись от раба
Божьего (имя), уйди в темный лес, в коем люди не ходят, звери не бродят, птицы не летают,
девицы юношей не встречают. Иди во быстрые воды, на буйные ветры, что вместе не встречаются,
мелькают и не прощаются. Уйди за холмы и горы, за ворота и поворота. Избавь, тоска тоскучая,
раба Божьего (имя) от ее лица, от ее дел да желаний. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь".
держать).
Аминь".
Айнур Исабекова
А не знаю её имени. Я вообще её никогда не видела. Его образ в голове держать? Она после этого ритуала другого кого-то встретит?
Айнур Исабекова
Я хочу чтобы Андрей был со мной.
сила не в молитве, а в вере в любую молитву.
Нет молитвы, которая бы взяла сильный приворот, поставленный специалистом. Потому что мало пробубнить текст, нужно выполнить множество условий и нюансов.
Делали вы диагностику? Ведь вполне возможно, что приворота и нет, а есть элементарная смена интересов, вы просто ему наскучили и приворот здесь не при чем. Заодно диагностика покажет дальнейшее развитие событий после отворота, может, и хорошо что он ушел и на его место придет более достойный. Насколько сильное воздействие диагностика показала? Какой метод отворота можно применить при таком виде приворота? Обязательно нужно сделать чистку на каждого из них, поставить защиту на себя. Для отворота нужно выбрать правильный день, время и место, закупить инструменты. В нужное время провести ритуал, сделать откуп, оморочку. Через несколько дней провести диагностику и разобраться, что произошло, не нужен ли поддел. Лишь после того, как на диагностике появились явные признаки охлаждения, можно приступать к этапу устранения соперницы. Опять проводить диагностику, выбрать лучший метод для нее. и т. д. То же - с приворотом на него.
Но если вы ему не по судьбе, эффект всегда будет временный.
Кто приворот диагностировал? И как? Как правило, тот специалист, кто проводит диагностику, дает клиенту советы - что делать, и методики тех ритуалов, которые он может сделать сам. Если это вам самой хочется думать, что мужчина не сам ушел, а его увели (как козла на веревке) - думайте. Не поможет это личную жизнь устроить!
Айнур Исабекова
Наталья Белоусова-Бодрова и ещё 4 специалистов、если не больше.
Попросите у бога мозгов для начала. Вы настолько убогая, насколько и слюнявая до управления чужими судьбами. Всё, что Вы наговорили про соперницу - это то, что Вы сами собираетесь сделать.
Мужик прав, что променял умственно отсталую женщину на более достойную. Вам надо быть ему глубоко благодарной, что он вообще решился потратить на Вас часть своей жизни.
нужно сначала раздобыть волосы . ногти соперницы а потом уже можно что то сделать а наговорами в воздух ничего не получится
Конечно, будут. Если они по судьбе друг другу, жди такой обратки, что мало не покажется. А если он тебе по судьбе, то сам вернётся и она сама уедет далеко и надолго.
Просто интересно... а как вы понимаете, что его любовь к ней навязанная???? Любил бы вас - с вами был бы.
Айнур Исабекова
А так、она его приворожила.
Айнур Исабекова
Он мне по судьбе. Мне никто кроме него не нужен. Я плачу и мне жить не хочется. Я очень сильно его люблю. Я не могу без него.
Айнур Исабекова
Мне говорили、что я увижусь с Андреем в июле и что у нас всё будет хорошо. У меня с Андреем.
Молитвы здесь не помогут. Здесь на обоих нужно остуду делать.
Айнур Исабекова
Я знаю、есть молитвы на остуду. На обоих、где можно сказать Бог её имя знает. Я её имени не знаю.
Айнур Исабекова
Как если я понятия не имею кто она?
Так он к вам уже остыл
Их то может, если и разобьёте, а он к вам не вернётся, будет ещё одна, потом ещё
Айнур Исабекова
Он меня любит. Я это точно знаю. Я Вам не верю.
есть такая молитва
напишите
Бог против магии, если не хочешь проблем на том свете, молись за спасение души, своей, его и её, а не за то, что ты там придумала. Бог - не твой личный хоттабыч, он не будет такого делать, а нарушая его запрет на ворожбу, ты зарабатываешь себе ад.
Айнур Исабекова
Бог также против насилия. Она его приворожила. Его ко мне притягивает、а она ему мешает. Нам мешает. Приворот самый страшный
надо снять приворот
а не остуду делать