Магия

Нужна сильная молитва

не знаю, как объяснить необъяснимое...Но нужна защита. После практик некоторых перестал ощущать себя в безопасности, галлюцинации....Звучит может и забавно но так и есть
Молитвы не помогут, пока не расплатишься за глупость - не отступят.
Мария Глускина
Лучший ответ
Прочитайте ту молитву, которая вам к душе больше. "Отче наш", "Верую", "Живый в помощи" и так далее.
Гузель Vvv
Это говорит о том, что не надо лезть не в своё! эли конечно жить хочется
Лариса Жданова
Ксюша Леонова благодарю, буду это произносить...может поможет
В Акафисте святому священномученику Куприану Кароагентскому и святой мученице Иустинье есть молитва она так и называется: Молитва для защиты от нечистой силы.
Считается, что эти два святых скорые помошники в таких ситуациях. Молитвы можно купить в церковной лавке. И еще есть исповедание грехов на каждый день-полезно очень! ! В молитвословах его можно найти вместе с утренними и вечерними молитвами.
Можите прочитать историю этих двух святых-очень поучительная.. !
Всего Вам доброго)!
Ирина Таран
не соглашусь с последним постом - уже научно доказано что молитвы на разных языках одинаковую вибрацию производят. именно молитва то и поможет быстрее, без молитв эффект медленнее.

сергей вомалис! я вас понимаю - у меня было подобное. причем я вообще наркотики никогда даже в глаза не видела. в квартире все углы святой водой крест-накрест, и отче наш каждый раз. и молюсь -стараюсь каждый день . проходит. . а еще - сходи в церковь, и попроси прощения за то что сделал, от всей души.
*** Умбетова*
Ксюша Леонова Это периодически. Церковь тут нипричем, я несколько раз в день молюсь ежедневно.Поэтому и написал что может другая молитва есть сильнее чем Отче наш.. Вся причина во снах...после осознанных снов подобное
Можете купит книгу "Православный щит", там собрано много защитных молитв.. . думаю пригодится и в дальнейшем.. . Вопрос к Вам, что за практики? и правильно ли Вы их проводили?
какой ты глупый человек! молитва должна быть проникнута силой слова и любви! сама по себе молитва не несет ценности - ценность несет читающий ее
Irina Tinkachova
В такие моменты я шепчу на крещенскую воду: Отче наш, Живый в помощь.. . Умываюсь и пью эту воду... Если не помогает с первого раза, то делаю второй ...Иногда доходит до того что даже встать не могу, до чего плохо... Спасает вода.