Роман Хомченко

Вопрос к гадающим.. помогите советом..

Хочу расстаться с девушкой.. изза того что появилась другая... но чтото в душе терзается... почему... не знаю.. страх перед неизвестным чтоли... подскажите.. стоит ли?
Денис 28.01.1993
Виталина 15.05.1994(с которой расстаюсь)
Мария 13.01.1995..
Можно без осуждений.. . если бы я знал.. то не обращался...

Валерия Митюшкина

Мне карты подсказывают, что вам сейчас совет пока не нужен, вы просто на данное время не уверены в себе и вам мешают сомнения в выборе правильного решения. Вам нужно прислушаться к своему внутреннему голосу. В ближайшем будущем вижу вы будете на стороне любви.

Тимон

это что то, называется совесть...

Ва
Валентина

Встречайтесь с обоими, со времем сами всё решите без чужих советов.